top of page

О КАФЕДРЕ Т и ДС

Добро Пожаловать!

 

На протяжении многих лет наша кафедра стремится к построению светлого, более успешного будущего для наших студентов, Уральского региона, и нашего государства. По указу Президента РФ протяженность дорожного покрытия на территории страны должна удвоиться к 2022 году. Это задача не излегких, но выполнима. Мы считаем нашим долгом подготовить хорошего специалиста.

 

Наша цель помочь вам получить качественное и достойное инженерное образование, которое включает практический опыт на ведущих предприятиях Уральского региона.

 

Нас всегда вдохновляют студенты, которые полны энтузиазма и стремятся изучать не только теорию, но и готовы вместе с преподавателями вести исследовательские работы по решению ежедневных проблем. Каждый из наших преподавателей готов и хочет работать в своей исследовательской специальности со способными студентами по индивидуальным проектам. 

 

Я призываю вас, изучить наш сайт или обратиться на кафедру, чтобы узнать больше о нашем направлении.

 

 

Искренне Ваш,

 

Булдаков Сергей Иванович

Профессор, К.Т.Н, Академик РАЕН

Заслуженный работник Высшей Школы

Почетный дорожник

Техническое Оснащение

Все классы нашей кафедры отвечают материально-техническим требованиям Министерства Образования РФ. Мы стремимся обеспечить наших студентов правильными инструментами для построения светлого будущего. Далее...

Наша история

За годы существования кафедра подготовила около 6500 специалистов, 27 кандидатов и докторов наук. Далее...

 

bottom of page